Герб ЦИК РТ
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 186
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Алексеевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №17, №18
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №19
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №14
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шаршадинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Агерзинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Асеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Вахитовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Масягутовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Тумутукского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аккузовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Такталачукского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бутлеровского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кошкинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Старосалмановского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абдрахмановского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Альметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Бишмунчинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Бутинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатномуи избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Васильевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Клементейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузайкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеабдулловского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокашировского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Русско-Акташкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старосуркинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ямашинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Нижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Маметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ямашского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднебалтаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Среднекорсинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старочурилинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Крым-Сарайского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Поповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3, №4
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малолызинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Вязовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Зеленорощинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Ключевского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новосумароковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Карабаш Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3, №8, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Староисаковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Татарско-Дымского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Малобуинковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Тимбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Яшевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Канашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Коргузинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Введенско-Слободского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан первого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Альдермышского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Березкинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мульминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чепчуговского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Иске-Казанского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №10
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Старошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мортовского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнешипкинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнебишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоспасского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Поповского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Светлоозерского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старо-Мавринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бегишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кадыровского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Урсаевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большеачасырского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Молвинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №7
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кошкинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Яныльского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекукморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7, №8
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Габишевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Кирбинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Куюковского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Рождественского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета имени Воровского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Иркеняшского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Краснокадкинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №8, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старошешминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №7
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тубылгытауского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемуховского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ахметовского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старочелнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюрнясевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Кряш-Сердинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Пимерского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бетьковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Урахчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шеморбашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоимянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Приволжского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бакрчинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Беденьгинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурдинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Калмашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Шильнебашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Круглопольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кузкеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 9, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №6
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеметескинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнекаменского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Муслюмкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каргалинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9