Герб ЦИК РТ
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
СентябрьНоябрь
2918
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 217
2 сентября 2018 года
Республика Татарстан (Татарстан)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8
9 сентября 2018 года
Республика Татарстан (Татарстан)
    город Казань
Дополнительные выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва по Северному №1, Арбузовскому №21 одномандатным избирательным округам
    город Набережные ЧелныДополнительные выборы депутатов Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан третьего созыва по Московскому №16, Домостроителей №21 одномандатным избирательным округам
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, 9
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бавлинского городского Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Гимназийскому № 4, Нефтяниковскому № 9 одномандатным избирательным округам
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №24
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Лениногорского городского Совета муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №11 и №13
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Северному одномандатному избирательному округу №19
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Сапеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Беловского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старотатарско-Адамского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аишевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Казкеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Кировское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузякинское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чуракаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеполянского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Ромодановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Бродского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Аппаковского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Аппаковскому одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Бутинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Бутинскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Калейкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Калейкинскому одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Кульшариповского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кульшариповскому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Лесно-Калейкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Маметьевского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Маметьевскому одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Новотроицкого сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новотроицкому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Кузайкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кузайкинским одномандатным избирательным округам №4, 7
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шамбулыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ташкичинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урнякского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнекуюкского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Покровско-Урустамакского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурбашского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Бурнакского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднекушкетского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Аксунского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнератбашского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Марсовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокакерлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным окруам №2, №6
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Мурзихинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Поспеловского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Яковлевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александро-Слободского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Клубному одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Багряжского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Бухарайского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхненалимского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Дружбы одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новому одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сармаш-Башского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесному одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Суык-Чишминскому № 1, Центральному № 2 одномандатным избирательным округам
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кугушевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Свияжского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижневязовского городского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №2, №10
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Старотябердинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Казанскому одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чутеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Канашскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному №5 и по Озерному №7 одномандатным избирательным округам
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Уразлинского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №7
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Мамаширского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Егорьевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малоелгинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Матюшинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чирповского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Каркалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Старошугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Сугушлинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Усалинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шадчинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Мунайкинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кадряковского сельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Новомелькенского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Атряклинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Баланнинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №7
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Кармалинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Макаровского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№1, 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнеуратьминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Простинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Азеевского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Ленинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоиглайкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ковалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Читинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеелгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Козяково-Челнинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кугарчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Полянского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шумковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Юлсубинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Сабинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнешитцинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бураковского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Трехозерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Калмиинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелекесского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №6, №9, №10
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Беркет-Ключевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Четырчинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Чистопольско-Высельского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кутлушкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абсалямовского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Акбашского сельcкого поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокаразерикского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Ташкичуйского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каракашлинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
18 ноября 2018 года
Республика Татарстан (Татарстан)
    Агрызский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №10 и №13
 Дополнительные выборы депутата Совета Кадряковского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному ибирательному окуругу №1
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Акзигитовского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Петровско-Заводского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сармановского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старокаширского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №7